Кто ваш партнёр и как собрать команду? | Business Hub
картинка деловой партнёр

Расскажем про партнёрство
и важность работы в команде.

Сегодня расскажем про партнёрство и важность работы в команде. Тема может вам показаться банальной, но этим мало кто пользуется.
Представьте ситуацию, вы продаёте что-то на досках объявлений. Возьмём, те же самые, самокаты. Да, вы можете самостоятельно заниматься размещением объявлений, перепиской с клиентами, принимать звонки, записывать заказы, проверять на качество товар и заниматься доставкой/отправкой. Мысленно посчитайте, сколько необходимо времени и сил, чтобы закрыть одного клиента. Посчитали?🤪

А теперь представьте, что вы работаете в команде, например из 3-х человек, каждый занимается своими обязанностями, в которых разбирается. Например, человек хороший продажник, говорит уверенно и умеет общаться с клиентами. Отлично, твои обязанности = переписка с клиентами и общение по телефону. Главная задача — закрыть клиента на продажу. Аналогично и по другим обязанностям — должен быть ответственный человек.

К примеру, у меня есть знакомая, которая ну совсем не любит разговаривать по телефону с людьми, ей это очень трудно даётся, а вот креативная работа, например публикация объявлений на авито, написание текстов, редактирование картинок и прочие технические нюансы — ей это очень нравится. Она и занимается этими обязанностями, ей это очень легко даётся. Результаты радуют всех остальных партнёров. 🤑

Кто-то скажет, что нужно будет делать прибыль на кол-во человек в команде, да, верно. Но такая слаженная команда может делать суммы в месяц совершенно другие, чем если ты будешь работать один и морально от этого устанешь.

Распределять обязанности и иметь слаженную команду — очень круто. Это касается не только товарки, но и других ниш. Обязательно перед началом работы команды необходимо всем вместе за круглым столом согласовать обязанности каждого, чтоб после было всё четко.